26.11.2009 в Правительстве Пензенской области прошло подведение итогов конкурса на соискание премии Пензенской области по управлению качеством в 2009 г. и программы «100 лучших товаров России».

Наш колледж стал Дипломантом программы

«100 лучших товаров России» - услуги образовательные, продукция. Награждены Декларацией качества на продукцию и услуги образовательные, предоставляющей право использовать логотип программы «100 лучших товаров России» в информационно-рекламных целях и размещать его на упаковке продукции. Также награждены Почетным знаком «Отличник качества» и  удостоверением к почетному знаку.

26.11.2009 г. в нашем колледже прошел День информирования выпускников 2010 года. Работа была организована по следующим секциям:

  1. Основы трудового законодательства.
  2. Возможности трудоустройства на предприятиях и организациях Пензенской области.
  3. Механизм организации стажировок на предприятиях и организациях Пензенской области.
  4. Содействие развитию малого предпринимательства на базе колледжа.
  5. Государственная поддержка малого предпринимательства в Пензенской области.
  6. Составление резюме и профессионального портфолио.
  7. Роль социальных партнеров в адаптации выпускников на рынке труда.

Данное мероприятие у выпускников колледжа вызвало большую заинтересованность. В ходе мероприятия выпускники задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы. Из беседы с выпускниками стало ясно, что каждый из них имеет большие планы на будущее. Мы желаем нашим выпускникам правильно найти свой профессиональный путь и приносить радость людям.