29 ноября 2010 года преподаватели нашего колледжа приняли участие  в областной научно-практической конференции «Развитие предпринимательской деятельности: проблемы и перспективы».

Цели конференции:


-  активизация предпринимательской  (творческой, научно-теоретической, практической)  деятельности в учреждениях образования Пензенской области.
- выявление и распространение лучшего управленческого и педагогического опыта решения задач, стоящих перед экономическим образованием региона.

Конференция проходила на базе ФГОУ СПО «Пензенский автомобильно-дорожный колледж».

Преподаватель специальных дисциплин  Заикина С.А. приняла участие в работе секции «Развитие предпринимательской деятельности при содействии системы образования: проблемы и перспективы» с докладом по теме:  «Развитие предпринимательства и государственная поддержка малого бизнеса», ее работа отмечена Благодарственным письмом.
Преподаватель общеобразовательных дисциплин Асеева Е.В. приняла участие в работе секции «Формирование личности молодого предпринимателя и воспитание его лидерских качеств» с докладом по теме:  «Воспитание лидерских качеств через практическую подготовку студентов к будущей профессиональной деятельности», ее работа отмечена Благодарственным письмом.
Преподаватель специальных дисциплин  Барышева О.П  также приняла участие в работе этой секции с докладом по теме: «Формирование личности молодого предпринимателя и воспитание его лидерских качеств»   и заняла 1 место, она победитель! Награждена Дипломом.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 Желаем дальнейших творческих побед!!!