18 января 2011 года прошел педагогический совет колледжа «ИТОГИ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2010-2011  УЧЕБНОГО ГОДА»

Заместитель директора по УПР Петряева О.А. доложила педагогическому коллективу итоги методической и учебно производственной работы коллектива за первое полугодие 2010-2011 учебного года. Она рассказала о достижениях коллектива, его участиях в различных мероприятиях внутри колледжа и за его пределами. Педсовет прошел в форме дискуссии, преподаватели отвечали на вопросы, вносили свои предложения.

Заместитель директора по ОД Арефьева Е.В. подвела итоги учебной работы колледжа за 1 полугодие 2010-2011 учебного года. Указала на положительную динамику качества знаний обучающихся и снижения пропусков по неуважительным причинам, совместно с преподавателями и мастерами производственного обучения провели анализ работы групп.

Заместитель директора по УВР Агафонова В.И. в своем докладе "Итоги воспитательной работы колледжа за 1 полугодие 2010-2011 учебного года" отчиталась о проведенных мероприятиях ипоказала основные направления развития колледжа по воспитательной работе. 

Hуководитель РОРЦ ОП Алькаева Е.В.довела до сотрудников колледжа Итоги работы регионального отраслевого ресурсного центра за 1 полугодие 2010-2011 учебного года.
На педагогическом совете были приняты решения и выработан проект..