20 апреля 2011 года наш колледж принял участие в областной научно-практической конференция студентов учреждений СПО «Ступени в будущее», которая проходила на базе ФГОУ СПО «Пензенский колледж управления и промышленных технологий им. Е.Д. Басулина».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Обучающуюся  Новикову К.

и научного  руководителя Щепетову В.А., благодарим за активное участие в работе  в секции «Здоровый образ жизни» с научно-исследовательской работой по теме: «Синтетические моющие средства – химическая опасность».

Обучающегося Николаев Д.

и научного  руководителя Стальнову И.А., занявших 1 место

в секции «Здоровый образ жизни» с научно-исследовательской работой по теме: «Применение лактулозы в производстве хлебобулочных изделий лечебно-профилактического назначения», награждены Дипломом и Благодарственным письмом.

Обучающегося Винокуров Д. и научного  руководителя Стальнову И.А., занявших 3 место в секции «Промышленные специальные дисциплины» с научно-исследовательской работой по теме: «Новый вид сырья для хлебопечения», награждены Дипломом и Благодарственным письмом.
Обучающегося Паршина В. и научного  руководителя Щепетову В.А., занявших 3 место в секции «Естественно-математические дисциплины» с научно-исследовательской работой по теме: «Анализ экологического состояния Пензенского водохранилища», награждены Дипломом и Благодарственным письмом.
Молодцы